Управление государственной
службы и кадров
Правительства Москвы




Университет
Правительства
Москвы

РУКОВОДСТВО
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
КАК ОПЛАТИТЬ ОБУЧЕНИЕ

Татьяна Малашенкова

Руководитель Центра развития персонала АО «Федеральная пассажирская компания»

Выпускница 2005 года

Кафедра: Государственное и муниципальное управление

Сфера профессиональных интересов: практический опыт управленческой работы, профессиональное самоопределение, креативные технологии в социальной сфере

Текущая должность: начальник управления контроля и координации развития транспортного комплекса города Москвы

Web-сайт: www.dt.mos.ru/

МГУУ ПМ сразу привлек внимание тем, что университет подошел очень ответственно к набору студентов, и у нас на курсе было 100 человек, из которых почти половина абитуриентов были медалистами, а другие активно выступали в олимпиадах. Ожидания от обучения полностью оправдались! Это был очень ценный опыт. Нас научили применять полученные знания в профессиональной сфере. Университет дает очень много своим студентам! Если ты яркий, активный, позитивный и стремишься к знаниям и хочешь много работать, тебе сюда. Здесь работают с каждым студентом в отдельности, подход к работе очень отличается от других вузов.

После окончания университета по распределению была направлена на работу в Управление координации деятельности Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы на должность ведущего специалиста. С 2005-2010 гг. — работа на различных должностях в Комплексе архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы. С 2010-2011 гг. — Управление Первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы в должности главного специалиста отдела регламента. С 2011 года — помощник первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы. 2 февраля 2012 года распоряжением Мэра Москвы назначена на должность заместителя руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы. Приказом №535-КПР от 11 октября 2012 года назначена начальником Управления контроля и координации развития транспортного комплекса города Москвы — руководителем Аппарата заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы.

Награждена нагрудным знаком «За активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 года» и Почетной грамотой Президента РФ за вклад в реконструкцию, реставрацию, техническое оснащение и торжественное открытие Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный академический Большой театр России», благодарностью Министра транспорта Российской Федерации за активное участие в обеспечении эффективной работы транспортного комплекса города Москвы.

Особую благодарность хочу выразить преподавателям, которые вкладывают душу в развитие студентов как личности, помогают научиться мыслить логически и анализировать полученную информацию. Наверно, это один из лучших вузов, и я горжусь, что окончила его.