УПМ


Управление государственной
службы и кадров
Правительства Москвы




Университет
Правительства
Москвы

О.А.Волков, Префект Юго-Западного АО, ОТВЕЧАЕТ ЗА РАЗВИТИЕ МОСКОВСКОГО ЮГО-ЗАПАДА

04.08.2014

. Он разносторонне образован. В 1994 году окончил Технический университет Молдавии по специальности «инженер строитель». В 1998 году — Московский городской университет леса по программе «озеленение и благоустройство территорий». В 2001 году — Московский городской институт управления мэрии Москвы по программе «экономика и управление в условиях рынка».

В 2005 году — Университет управления Правительства Москвы по программе «размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг и привлечение инвестиций для государственных и муниципальных нужд».

Трудился на предприятиях городского хозяйства, где прошел путь от слесаря до инженера. С 1995 года работает в управленческой сфере. Начинал с должности ведущего специалиста управы Обручевского района Юго-Западного административного округа города Москвы. Затем работал главным специалистом, начальником отдела, заместителем, первым заместителем главы районной управы. В 2007 году был назначен главой управы Обручевского района.

С мая 2012 года в должности заместителя префекта ЮЗАО курировал вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. 18 декабря 2012 года Указом мэра Москвы С.С. Собянина был назначен на должность префекта ЮЗАО.

Источник

Источник
Все информационные сообщения в СМИ о нас