УПМ


Управление государственной
службы и кадров
Правительства Москвы




Университет
Правительства
Москвы


13.08.2014

Стань ближе: МГУУ Правительства Москвы анонсирует новую программу, которая учит чиновников работать с социальными сетями

МГУУ Правительства Москвы представляет видеопрезентацию новой учебной программы «Управление репутацией органа власти через социальные медиа».

ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Instagram, YouTube… Сегодня эти социальные сети становятся настоящими помощниками в развитии открытого диалога между чиновниками и горожанами. Почему госслужащим важно создавать площадки в соцсетях и уметь работать с ними?

Интернет-ресурсы помогают наладить обратную связь с жителями Москвы. Каким образом это сделать, можно узнать став слушателем нового учебного курса Университета, разработанного специально по запросу Правительства Москвы.

«Со стороны госорганов возрастает интерес к работе с соцсетями, — говорит начальник Управления по связям с общественностью МГУУ Правительства Москвы Наталья Цымбаленко. — Ряд департаментов и управлений уже выстраивают свою диджитал-стратегию, активно продвигаются в социальных сетях. Некоторым такая работа еще предстоит. Но могу с уверенностью сказать, что в стороне от этой темы сегодня оставаться нельзя. В конце июля в Университете мы начали читать первые лекции. И приглашаем всех желающих пройти нашу новую учебную программу «Управление репутацией органа власти через социальные медиа».



Также по теме:


Все новости Университета Правительства Москвы