УПМ


Управление государственной
службы и кадров
Правительства Москвы




Университет
Правительства
Москвы

ВСТРЕЧА, НА КОТОРОЙ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА СУБСИДИЙ ДЛЯ СО НКО ПРЕДСТАВЯТ СВОИ ПРОЕКТЫ

27.07.2016
– Агентство социальной информации (asi.org.ru)
МОСКВА. Над какой проблемой работает организация? Как реализуются поставленные цели и задачи? Как победители оценивают свою эффективность? Ответы на эти и другие вопросы смогут получить участники встречи, а также обменяться опытом, поговорить о волнующем и познакомиться с коллегами.
Встреча организована в рамках образовательной программы «НКО Лаб» Комитета общественных связей города Москвы.

«НКО Лаб» — это серия лекций, мастер-классов, консультаций с ведущими экспертами в самых актуальных для НКО областях: от юридической до рекламной. Программа содержит несколько блоков и ориентирована как на представителей организаций, получивших субсидии из бюджета Москвы или планирующих принять участие в Конкурсе субсидий Комитета общественных связей, так и на руководителей и сотрудников организаций, желающих повысить свои компетенции и профессиональный уровень.
Среди спикеров:
1) Ассоциация профессионалов социального проектирования
 Программа реализуется за счет субсидии: «Компьютерная кардиошкола 50+», направление «Милосердие и забота» — Сергей Лянгасов, президент ассоциации.
2) АНО «Центр развития социальных технологий», Московский городской университет управления Правительства Москвы и Некоммерческое партнерство содействия развитию детей и подростков «Перекресток Плюс»
 Программа реализуется за счет субсидии: «Точка роста», направление «Партнерские проекты» — Елена Буковская, координатор проекта.
3) Общероссийская общественная организация «Российская академия юридических наук»
 Программа реализуемая за счет субсидии: «Повышение эффективности социального проектирования: создание учебно-методического и консультационного центра на территории города Москвы», направление «Развитие социально ориентированных некоммерческих организаций» — Маргарита Пальцева, заместитель председателя исполнительного комитета
Место проведения — Московский дом общественных организаций (проезд до ст.м. «Рязанский проспект», первый вагон из центра).
Для участия во встрече необходимо заполнить заявку.
Источник
Все информационные сообщения в СМИ о нас