УПМ


Управление государственной
службы и кадров
Правительства Москвы




Университет
Правительства
Москвы

В ИЮНЕ В МОСКВЕ ОТКРОЕТ СВОИ ДВЕРИ «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ МОЛОДЕЖИ»

27.05.2016
– Московская Федерация профсоюзов (mtuf.ru)

25 мая в Центре занятости молодежи прошло расширенное заседание экспертной группы и молодых москвичей, а также пресс-конференция конкурса «Построй свою карьеру с нами». Гостям рассказали о самом центре, показали его помещения с большими лекционными залами, коворкингами, музеем героев ВОВ.

Гости мероприятия получили максимум информации о новом конкурсе на замещение вакантных должностей в Центре занятости молодежи и деятельности центра в целом. Они узнали о перспективах карьерного роста в команде ЦЗМол и возможности реализации собственных проектов на базе организации.
В пресс-конференции приняли участие видные общественные деятели, политики, представители сферы культуры и спорта:
— заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Барсукова Т. М.
— заместитель руководителя ДТиСЗН города Москвы Бесштанько А. В.
— директор Центра занятости молодежи Шкут Р. А.
— ректор МГУУ Правительства Москвы Фивейский В. Ю.
— руководитель ресурсного центра «Мосволонтер» Швец И. Ю.
— председатель Правления НП Национальная Конфедерация «Развитие Человеческого капитала» Оськин В. В.
Также пресс-конференцию посетили Диана Гурцкая, Прохор Шаляпин и двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира по легкой атлетике Светлана Мастеркова. От МФП в работе мероприятия принял участие представитель МФП Кукин А. В.
Напомним, что Центр распахнет свои двери в июне. Он представляет собой единую информационную площадку для проведения тренингов, семинаров, вебинаров, круглых столов совместно с профессиональными учебными заведениями города Москвы. Здесь работодатели будут проводить мероприятия по подбору и оценке персонала, в том числе, с использованием современных видеотехнологий в режиме онлайн.
В будущем руководство центра планирует сотрудничество с Московской Федерацией профсоюзов, так как у МФП есть большой опыт в профориентации молодежи.

Источник
Все информационные сообщения в СМИ о нас